融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎么关闭个性化推荐
2026-05-06 16:23:25
1、进入我的
找到并点击我的选项。
2、进入设置
找到并点击设置选项。
3、找到隐私
找到并点击隐私选项。
4、关闭按钮
关闭个性化推荐选项后面的按钮即可。
相关推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
微信读书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:103
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
微信读书如何关闭个性化推荐
阅读量:155
微信读书个性化推荐怎么关闭
阅读量:43
猜你喜欢
ppt主题怎么设置
健康证怎么办
眼霜怎么用
空调扇怎么使用
欧恩贝奶粉怎么样
养兔子利润怎么样
体脂率怎么算
身份证丢了怎么坐火车
字符间距怎么设置
携号转网怎么操作
猜你喜欢
胃痉挛怎么缓解
创业板怎么开通
眼霜怎么用
喉咙发炎怎么办
水土不服怎么办
星海钢琴怎么样
进京证怎么办
舂怎么读
眼睛长针眼怎么办
生蚝怎么保存