融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么调成老年机模式
2026-04-22 03:06:07
1、先点击设置的图标,点击系统和更新
2、选择简易模式的选项
3、选择下方的应用选项,即可切换到老人模式
相关推荐
手机老年人模式怎么调
阅读量:125
智能手机如何设置老年模式
阅读量:100
智能机怎么设置老年机模式
阅读量:130
vivo老年人模式怎么开
阅读量:95
老年模式怎么开
阅读量:169
猜你喜欢
无冕之王什么意思
蹉跎岁月是什么意思
保路运动
维生素c含片
意犹未尽是什么意思
7月24日是什么节日
玉树的养殖方法和注意事项
desire是什么意思
complete什么意思
军绿色裤子配什么上衣
猜你喜欢
msds报告是什么
豆蔻年华是什么意思
spf是什么意思
结转是什么意思
花枝招展是什么意思
富士康是什么
怀孕初期应注意什么
idc是什么
山茶花什么时候开
猕猴桃什么时候吃最好