融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米公交卡自定义余额提示如何设置
2026-04-23 04:40:21
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入钱包与支付设置,点击公交卡
3、进入公交卡设置,点击更多操作
4、进入更多操作设置,点击余额提示即可
相关推荐
小米手机翻页效果怎么改为淡入淡出
阅读量:169
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:105
小米手机如何设置时间,修改时间
阅读量:93
小米手机如何开启驾车模式?
阅读量:155
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:52
猜你喜欢
m2是什么意思
如何去美国留学
vsco怎么用
桂林医学院怎么样
怎么祛除青春痘
手机如何下载歌曲
卓蓝雅洗发水怎么样
生活视频
porsche是什么牌子的车
从零开始的异世界生活
猜你喜欢
cue是什么意思
生活起居
假如生活欺骗了你电视剧
run是什么意思
记录生活
如何报志愿
base是什么意思
检车过期怎么办
罗生门是什么意思
兰蔻的护肤品怎么样