融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水儿怎么清除缓存
2026-04-24 12:50:37
1、首先在手机打开【汽水儿】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击左上角的设置图标。
4、进入设置,点击【清除缓存】。
5、弹出下面的页面,点击【确定】即可。
相关推荐
安居房怎么清除缓存
阅读量:61
怎么检查汽水儿是否更新版本
阅读量:114
一起怎么清除缓存
阅读量:98
汽水儿怎么注销账号
阅读量:163
会玩怎么清除缓存
阅读量:144
猜你喜欢
either是什么意思
意乱情迷什么意思
侧目而视的意思
wait是什么意思
卫衣搭配什么裤子好看
广场舞音响什么牌子好
什么是闪存
开户行是什么意思
梦到被蛇咬是什么意思
inspiration是什么意思
猜你喜欢
tense是什么意思
浇灌的意思
中国好声音什么时候开播
什么是氢化油
肥沃的意思
莆田货是什么意思
家装设计用什么软件
大惊小怪的意思
洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思
外埠是什么意思