融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机上填志愿的步骤
2026-04-27 17:57:29
1、第一步我们打开掌上高考软件,点击进入填报志愿。
2、第三步我们输入高考分数,点击开始填报。
3、第三步我们点击添加填报志愿即可,如图所示。
相关推荐
手机怎么填报高考志愿
阅读量:99
手机怎么填报高考志愿
阅读量:55
手机填报志愿步骤有哪些?
阅读量:66
在手机上填志愿的步骤
阅读量:119
手机上怎么操作高考模拟报志愿
阅读量:52
猜你喜欢
有何特长怎么写
沃尔沃s60怎么样
吉利怎么样
中国国家博物馆官网
迅雷怎么下载
权志龙发型
233网校怎么样
怎么选内衣
李宇春发型
21金维他怎么吃
猜你喜欢
军事博物馆门票
经常拉肚子怎么调理
名扬中外的近义词
袭警罪怎么判
安逸的近义词
东方雨虹防水怎么样
怎么有效祛斑
怎么隐藏图标
体温计打碎了怎么办
好奇的近义词是什么