融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何关闭个性化内容推荐
2026-04-24 05:28:45
1、首先,打开夸克软件,点击如图所示的菱形图标。
2、接下来,大家点击如图所示的隐私设置。
3、接着,点击如图所示的个性化内容推荐。
4、最后,将个性化内容推荐的按钮关掉即可。
相关推荐
夸克如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:170
夸克如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:122
夸克怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:50
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:58
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:84
猜你喜欢
声望的近义词
昂科威怎么样
眼部细纹怎么办
桑菊感冒片
默默无闻的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
素鸡怎么做
肚脐疼是怎么回事
服从的近义词
网速卡怎么提高网速
猜你喜欢
上吐下泻怎么回事
风热型感冒
陪伴的近义词
能力的近义词
婚介所怎么开
千分之一符号怎么打
出色的近义词是什么
晟字怎么读
东方雨虹防水怎么样
用电安全常识