融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何调整通知声音大小?
2026-04-27 10:36:41
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入声音与触感。
2、进入声音界面,拖动铃声滑块。
3、这样就调节通知声音大小成功。
相关推荐
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:109
苹果手机怎么设置闹钟
阅读量:140
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:130
苹果13锁屏咔嚓声怎么开大
阅读量:112
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:137
猜你喜欢
香榧怎么读
免疫力低下怎么调理
怎么做糖醋排骨
怎么治脚臭
排比句怎么写
啫喱怎么用
弋怎么读
电热水器怎么安装
北的笔顺怎么写
端午节怎么放假
猜你喜欢
化妆刷怎么清洗
布洛芬混悬液怎么样
绣球花怎么养
怎么让脸变白
孩子学习不好怎么办
排骨汤怎么做
怎么缓解痛经
碟仙怎么玩
怎么预防乳腺癌
淘宝怎么绑定银行卡