融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何修改杜比音效设置
2026-04-22 10:06:30
1、打开手机,选择蓝牙连接耳机,在连接的界面点击【设置】。
2、选择【杜比全景声】。
3、在环境音效下选择合适的音效即可。
相关推荐
oppo手机如何设置杜比全景声
阅读量:170
OPPO手机杜比全景声怎么开启?
阅读量:182
opporeno5pro+手机杜比全景声如何设置?
阅读量:123
真我q3如何调整屏幕刷新率呢?
阅读量:28
酷狗音乐怎么设置耳机线控切歌
阅读量:189
猜你喜欢
不毛之地什么意思
堪的意思
雾化器用什么药
vi是什么意思
什么是变异系数
金榜题名的意思
档案的作用
404是什么意思
爱心是什么使什么
existence什么意思
猜你喜欢
因人而异的意思
科颜氏适合什么年龄
居住证积分有什么用
bba是什么意思
阑珊是什么意思
玻璃心是什么意思
9527是什么意思
lucy是什么意思
硫代硫酸钠的作用
北大校长什么级别