融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何拍照的时候锁定曝光
2026-04-23 17:35:28
1、第一步,打开手机【相机】。
2、第二步,在需要曝光的位置,长按屏幕,等对焦点出现一把小锁,就说明已经锁定曝光啦
相关推荐
手机相机怎么手动调整焦距
阅读量:87
手机上面怎么给视频人像美容?
阅读量:162
拍照背景虚化怎么弄
阅读量:34
华为相机怎么锁定聚焦曝光
阅读量:160
剪映如何一键人物美妆
阅读量:78
猜你喜欢
天堂门怎么做
经常拉肚子怎么调理
男人大肚子减肥方法
dnf时装怎么分解
白莲攻略
幼儿园食谱营养搭配
河南师范大学怎么样
怎样能健康减肥
林海雪原简介
怎么改后缀名
猜你喜欢
楼面地价怎么算
整蛊邻居攻略
减肥茶有用吗
出租房屋怎么写
福州旅游攻略
瑜伽减肥动作
果汁搭配
狂人日记简介
卫衣搭配什么裤子
浅蓝色搭配