融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v30字幕字体大小怎么修改
2026-04-22 05:20:48
1、先打开设置进入,点击下面的“辅助功能”
2、点击进入“无障碍”设置
3、点击进入“字幕”设置
4、点击开启字幕的开关,然后设置“文字大小”
5、点击设置字幕的“文字大小”即可
相关推荐
华为matepro怎么关屏
阅读量:79
华为mate40pro如何设置拿起手机就亮屏?
阅读量:164
华为手机图标大小怎么调
阅读量:75
华为荣耀如何使用极简桌面?
阅读量:81
华为mate50怎么设置窗口小工具
阅读量:34
猜你喜欢
umbrella是什么意思
什么越冷越爱出来
逃之夭夭的意思
fridge是什么意思
丘比特是什么意思
ma是什么意思
quarter是什么意思
音频线什么牌子好
什么是沉香木
教诲是什么意思
猜你喜欢
2.0t是什么意思
儿童湿疹用什么药
生妻是什么意思
阿鲁巴什么意思
相濡以沫是什么意思
野旷天低树江清月近人的意思
所谓的意思
tx是什么意思
重整旗鼓的意思
什么是世界杯