融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑怎么关闭信息访问权限
2026-04-23 05:19:37
1、进入联想电脑设置页,打开“隐私”界面。
2、在隐私界面,点开“消息”设置页。
3、在消息设置页,将消息访问权限关闭即可。
相关推荐
向 “119”报警需要说明哪些内容?
阅读量:117
该内存不能为read怎么解决?
阅读量:150
Dell电脑怎么禁用触摸板
阅读量:52
联想电脑如何一键恢复出厂设置
阅读量:146
QQ群文件下载后在哪查看
阅读量:152
猜你喜欢
怎么设置自动回复
本兮怎么了
怎么打乒乓球
站台票怎么买
dpi怎么调
威力洗衣机怎么样
复印机怎么复印身份证
散光怎么治疗
怎么查个人信用记录
怎么踢毽子
猜你喜欢
apec怎么读
暗黑破坏神3怎么玩
脸上起红疙瘩怎么回事
吉利熊猫怎么样
家长意见怎么写最简单
面膜怎么用
评语怎么写
酒精肝怎么治疗
腺样体肥大怎么治疗
人类一败涂地怎么联机