融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watchfitnew睡眠监测功能在哪打开
2026-04-25 01:11:40
1、首先在华为运动健康app,进入手环详情页,点击【健康监测】。
2、然后点击【科学睡眠】选项。
3、打开【科学睡眠】右侧的开关即可。
相关推荐
华为手表声音怎么设置
阅读量:21
华为手表科学睡眠检测怎么开启?
阅读量:112
怎样设置华为手环微信扣款的方式
阅读量:170
华为手表怎么设置抬腕亮屏
阅读量:163
华为watch3如何开启睡眠监测
阅读量:193
猜你喜欢
宫颈病变是什么意思
什么是自主招生
生命是什么
眼睛干涩用什么眼药水
处女膜长什么样
三个牛读什么
青葱岁月是什么意思
皮条客是什么意思
翘楚是什么意思
咖喱是什么东西
猜你喜欢
什么狗不掉毛
健康管理师怎么报名有什么条件
8月11日是什么星座
阳痿是什么意思
菱形脸适合什么发型
bot项目是什么意思
蜂蜜不能和什么一起吃
喜欢是什么意思
市场专员是做什么的
while是什么意思