融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么新建收货地址信息?
2026-04-22 17:28:14
1、首先进入手机的中国联通软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的地址管理选项。
4、点击上面的新建收货地址选项。
5、最后输入地址信息,点击下面的保存即可。
相关推荐
联通APP怎么添加收货地址?
阅读量:47
中国联通怎么新建收货地址信息
阅读量:139
中国联通app怎么新建收货地址
阅读量:165
中国联通移动端如何新建收货地址?
阅读量:73
中国联通app怎么新建收货地址
阅读量:37
猜你喜欢
浑身无力是怎么回事
大学生怎么赚钱
肾结晶是怎么回事
怎么建一个新的微信群
心跳过快怎么办
五菱宏光怎么样
黄体破裂是怎么回事
政治面貌怎么填写
个人所得税怎么算
左眼皮跳是怎么回事
猜你喜欢
综合素质评价怎么写
长方体怎么画
怎么去虾线
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
金毛怎么训练才听话的
莨菪怎么读
萝卜干怎么做好吃
山药怎么做
钰怎么读
感谢信怎么写