融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机辅助功能在哪
2026-04-25 12:55:04
1、
点击辅助功能
打开之后滑动设置界面到下方,选择打开辅助功能选项。
2、
进行设置
在辅助功能里面即可设置,按照使用在这里设置对应的选项和功能。
相关推荐
苹果手机小圆点
阅读量:183
iPhone13手机怎么设置抬手亮屏功能
阅读量:111
苹果手机siri怎么打开
阅读量:132
iPhone14如何设置系统解锁时显示预览
阅读量:49
苹果13如何将颜色调整为正常色
阅读量:84
猜你喜欢
颧骨高怎么办
流鼻血怎么处理
茼蒿怎么吃
螃蟹公母怎么区分
紫薯怎么做好吃
论文大纲怎么写
怎么在网上开店
头发有静电怎么办
鼻子出血怎么办
快三怎么玩
猜你喜欢
隶字怎么读
未婚先孕怎么办
车辆年检过期怎么办
桂圆干怎么吃
晶弘冰箱质量怎么样
电脑亮度怎么调
穿针器怎么用
怎么画人物
扁平疣怎么治疗
mp4怎么下载视频