融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro nfc如何开启
2026-04-24 02:44:06
1、在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。
2、点击【NFC】。
3、打开【NFC】选项右侧的开关。
4、也可以从手机屏幕底部上滑,在快捷中心找到“NFC”按钮点击开启即可。
相关推荐
怎么写工作计划 工作计划需要写什么内容
阅读量:162
女性例假不要做到事
阅读量:92
怎样调整苹果手机屏显亮度时长
阅读量:127
美味饮品--西瓜甘露
阅读量:126
侄儿子高考怎么祝福
阅读量:169
猜你喜欢
内蒙古旅游攻略
伊索寓言简介
宁夏旅游攻略景点必去
立事牙疼怎么办
家常红烧鱼
地狱边境攻略
服装色彩搭配
英雄杀攻略
红烧鱼头
河蟹怎么做
猜你喜欢
电脑音量怎么调
土豆红烧肉的做法
醋泡花生米能减肥吗
海带丝怎么炒
鲅鱼圈旅游攻略
土豆减肥
割礼是怎么一回事
河北科技学院怎么样
云南旅游攻略自由行路线推荐
减肥 食谱