融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么禁止收集搜索词和日志信息?
2026-04-22 08:41:18
1、菜单栏点击
我的;
2、个人页点击
设置;
3、找到
隐私设置;
4、点击
允许腾讯新闻收集搜索关键字,搜索日志信息
,关闭按钮。
相关推荐
VLC media player怎么设置强制RTSP多播RTP
阅读量:142
PotPlayer怎么关闭启动时加载所有文件
阅读量:23
android 如何获取键盘的高度
阅读量:76
gnucash 基础使用方法_复式记账
阅读量:39
百度地图如何设置导航视角?
阅读量:106
猜你喜欢
什么是便秘
就诊卡号是什么
什么是介词
吃枇杷有什么好处
邯郸学步告诉我们什么道理
有理数是什么
px是什么意思
door是什么意思
gold是什么意思
mil是什么单位
猜你喜欢
封狼居胥是什么意思
轻诺必寡信什么意思
包容是什么意思
口干舌燥是什么原因
后腰疼痛是什么原因
前置过滤器什么牌子好
斯国一是什么意思
双重否定句是什么意思
涟漪是什么意思
遗精是什么