融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么修改自动发音次数
2026-04-22 05:12:44
1、我们先在手机上打开墨墨背单词APP。
2、然后我们再点击下面的“设置”。
3、接着我们再点击下面的“更多设置”。
4、最后在更多设置中,点击设置“自动单词发音次数”即可。
相关推荐
鸡毛菜炒香菇的做法
阅读量:124
男士休闲西装搭配/男士休闲西装西服如何搭配
阅读量:56
在word如何快速制作V形列表图?
阅读量:103
菱形的面积怎么算
阅读量:42
如何查找QQ文件传输位置
阅读量:101
猜你喜欢
怎么样让头发长得快
抚顺旅游
牛奶和鸡蛋可以一起吃吗
经期可以吃药吗
活期存款利息怎么算
台湾旅游线路
物理地址怎么查
意特陶瓷砖怎么样
转学申请书怎么写
三国无双7猛将传攻略
猜你喜欢
长葛旅游景点大全
承德旅游攻略
夏天旅游
皮草马甲怎么搭配
可以播放的
孕妇可以吃人参果吗
微博背景怎么换
小孩打呼噜怎么办
开机密码忘记怎么办
孩子感冒流鼻涕怎么办