融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods二代使用有何方法
2026-04-22 01:11:43
1、打开设置,接着打开蓝牙和其他设备。
2、在音频选项中可以看到连接的airpords,下滑窗口点击相关设置中的声音设置。
3、可以选择输出设备,调节音量,麦克风等。
4、总结如下。
相关推荐
airpods2敲击位置图解?
阅读量:109
airpods三代使用方法
阅读量:152
airpods使用方法
阅读量:191
苹果耳机怎么切换到下一首歌
阅读量:88
airpods充电盒怎么充电?
阅读量:31
猜你喜欢
杨光的快乐生活4
pmp是什么意思
写网络小说怎么赚钱
如何制作狗粮
如何练好钢笔字
原位癌是什么意思
push是什么意思
985211大学是什么意思
腰闪了如何快速恢复
后羿怎么玩厉害
猜你喜欢
dbf文件怎么打开
假如生活欺骗你
发现生活中的美
如何提高阅读理解能力
如何推迟例假
关于生活的图片
如何把照片做成视频
金陵女人的另类生活
怎么建立自己的网站
殇是什么意思