融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《日程日历》怎样新建纪念日
2026-04-21 15:00:17
1、打开日程日历APP首页,点击底部【提醒】。
2、进入提醒页面,点击右上角【+】。
3、进入新建页面,点击【纪念日】。
4、进入新建纪念日页面,编辑纪念日信息,点击【保存】即可。
相关推荐
腾讯日历app纪念日怎么删除掉
阅读量:99
《日历清单》怎么删除倒数纪念日
阅读量:21
《简约日历》怎么删除纪念日
阅读量:69
《简约日历》怎么创建纪念日
阅读量:149
《节气日历》如何删除纪念日
阅读量:113
猜你喜欢
胎心监护图怎么看
邛崃怎么读
验光单怎么看
为什么会近视
bird怎么读
来月经前乳房胀痛是怎么回事
o型腿怎么矫正
翥怎么读
怎么注册苹果id账号
兰花怎么养
猜你喜欢
鸡头的做法大全
海水为什么是蓝色的
香菇酱的做法大全
笃怎么读
should怎么读
铁蛋白高是怎么回事
文竹叶子发黄怎么挽救
叉车证怎么考
洗衣机怎么清洗
ps怎么抠图