融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《随记小屋》怎么设置预算
2026-04-26 04:05:24
1、第一步:打开随记小屋APP,点击【账本】进入。
2、第二步:在账本页面,点击【设置预算】进入。
3、第三步:在设置预算页面,输入预算金额,点击【确定】即可。
相关推荐
《随记小屋》怎么开启高效模式
阅读量:147
《随记小屋》怎么创建倒数日
阅读量:157
怎么永久注销随记小屋APP当前账户
阅读量:92
随记小屋APP里面如何永久注销账户?
阅读量:65
《随记小屋》怎么删除暖心提醒
阅读量:98
猜你喜欢
复方玄驹胶囊的作用
crc是什么意思
什么事英文
fof基金是什么意思
安可什么意思
pluto什么意思
woc是什么意思
毛利率是什么意思
无功补偿的作用
幸灾乐祸的意思
猜你喜欢
五谷丰登的意思
鼠目寸光的意思
斧正什么意思
如出一辙的意思
滑档是什么意思
什么叫路由器
211大学是什么意思
放生有什么好处
攻和受是什么意思
调制解调器的作用