融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康APP如何查找消息推送设置
2026-04-24 08:01:43
1、首先:
选择【右上角设置】点击进入;
2、其次:
选择【通用】点击进入;
3、第三步
勾选【消息推送设置】,保存设置即可。
相关推荐
京东健康APP怎样进行消息推送设置
阅读量:113
京东健康如何查找客户服务
阅读量:73
京东健康如何查找健康工具
阅读量:161
京东到家如何查找消息推送设置?
阅读量:35
京东健康如何查找京东买药
阅读量:133
猜你喜欢
天津小吃街哪里最地道
怎么显示桌面图标
如何表白
如何提高自信心
qq怎么绑定身份证号
叙利亚在哪里
如何阅读
实验设计怎么写
剑网3怎么收费
win7旗舰版怎么激活
猜你喜欢
0571是哪里
邢台学院怎么样
图片太大怎么变小
路由器接路由器
鸭嘴兽泰瑞在哪里
王菲是哪里人
如何珍惜时间
西门子燃气灶怎么样
如何裁剪音乐
老鼠怎么玩