融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
引力星球APP直播消费提醒怎么设置
2026-04-25 11:53:15
1、打开引力星球APP,进入直播间,点击底部“菜单”图标。
2、进入工具菜单,点击“消费管理”设置项。
3、打开“日消费提醒”开关,选择日提醒额度,即可设置消费提醒。
相关推荐
引力星球怎样设置开播提醒功能
阅读量:93
如何使用引力星球APP购买头像框?
阅读量:168
如何使用引力星球APP关闭直播房间广播?
阅读量:84
如何使用引力星球APP设置主播开播提醒?
阅读量:162
引力星球APP怎么关闭榜单隐身?
阅读量:147
猜你喜欢
感冒灵胶囊说明书
泉州博物馆
锦上添花的近义词
不由自主的近义词
波波头短发发型图片
哈尔滨工程大学怎么样
发展的近义词
运动常识
科鲁兹怎么样
hkc显示器怎么样
猜你喜欢
定期存款利息怎么算
企业基本情况怎么写
得了鼻炎怎么办
实验总结怎么写
冰箱保鲜室结冰怎么办
电脑中病毒怎么办
舒服的近义词是什么
苹果6怎么下载软件
娃娃头发型图片
下巴长痘痘怎么回事