融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照有绿点如何设置
2026-04-28 20:28:46
1、1.点击通用
从设置页面找到通用选项并点击进入。
2、2.点击传输或还原iPhone
滑动页面至底端后点击传输或还原iPhone选项。
3、3.点击还原
在页面点击还原,即可解决问题。
相关推荐
苹果手机拍夜景有绿点
阅读量:70
苹果13拍照有个小绿点如何关闭
阅读量:146
苹果手机拍照有绿点是怎么回事
阅读量:51
iphone对着光拍照有绿点
阅读量:36
苹果手机右上角有个小绿点
阅读量:180
猜你喜欢
扉页是什么意思
核磁共振检查什么
什么是道
1992年属什么生肖
什么是漫画
文胸是什么
sky是什么意思
什么时候是排卵期
头发油腻是什么原因
什么是新媒体
猜你喜欢
play是什么意思
sum是什么意思
喀秋莎是什么意思
乌鸡炖什么补血补气最好
嗯哼是什么意思
股票s和b是什么意思
floor是什么意思
是日是什么意思
喝苦荞茶有什么好处
什么是生理盐水