融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何关闭赠礼特效?
2026-04-23 15:27:06
1、打开腾讯视频,点击进入影视剧,点击视频右下角横屏播放。
2、找到右上角闪电图图标。
3、点击该图标至白色,跳出“您已关闭礼物赠送特效”即可。
相关推荐
腾讯视频怎么关闭赠礼特效?
阅读量:179
腾讯视频怎么关闭赠礼特效
阅读量:169
怎样关闭腾讯视频APP播放器手势操作
阅读量:84
腾讯视频如何关闭播放器手势操作功能
阅读量:142
腾讯视频怎么关闭赠礼特效
阅读量:20
猜你喜欢
脚麻木是怎么回事
钻石图片大全
儿童故事大全免费下载
高考满分作文大全
小学语文知识大全
黑鱼的做法大全
u盾怎么使用
社会关系怎么填
国家英文名称大全
好词摘抄大全4字
猜你喜欢
同义词大全
在线游戏大全
河蚌的做法大全
设备管理器怎么打开
怎么控制自己
上台演讲紧张怎么办
硬盘读不出来怎么办
动物是怎么睡觉的
玩具大全
毛衣编织大全