融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青碳行APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 03:04:30
1、打开青碳行APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【消息设置】。
4、进入消息设置窗口,点击【个性化推荐】右侧图标按钮关闭,变成灰色状态。
相关推荐
无忧行怎么关闭App个性化推荐功能
阅读量:150
青聊怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
悦行通APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:193
日历通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
猜你喜欢
7月是什么星座的
长沙有什么特产
异想天开的异是什么意思
青萝卜的腌制方法
耐人寻味是什么意思
什么是股份有限公司
随波逐流是什么意思
何猷君读什么
浴霸什么牌子好
什么茶好
猜你喜欢
吹水是什么意思
什么牌子手机好
天若有情天亦老什么意思
7月14是什么节日
中国智力运动网
去香港需要什么证件
奢求是什么意思
富含维生素的食物
五官指的是什么
补充维生素b