融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖开启接收个性化内容推荐
2026-04-22 12:13:27
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【隐私管理】点击进入;
3、第三步:选择【接收个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭美团外卖接收个性化内容推荐
阅读量:57
美团外卖怎样设置接收个性化内容推荐?
阅读量:53
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:190
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:56
美团外卖怎么关闭接收个性化广告推荐
阅读量:68
猜你喜欢
咕咚运动
mojito是什么
卯时是什么时候
sail是什么意思
japanese是什么意思
雏菊的花语是什么
方兴未艾是什么意思
remove什么意思
经常干咳是什么原因
落花流水是什么生肖
猜你喜欢
光彩夺目是什么意思
kbps是什么意思
贻笑大方是什么意思
什么是核
什么是转化率
鸭蛋的腌制方法
光气是什么
海藻糖是什么
峥嵘是什么意思
什么食物含蛋白质多