融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone手机戴眼镜解锁
2026-04-24 03:00:32
1、先进入苹果手机设置,在设置里找到面容ID与密码。
2、在面容ID与密码的页面里点击戴上眼镜。
3、在戴上眼镜的页面里再点击继续,再设置面容即可。
相关推荐
苹果13手电筒开启方法汇总一览
阅读量:120
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:117
苹果14怎么关闭键盘触感反馈
阅读量:112
苹果手机里面的放大镜如何设置?
阅读量:48
ios13如何修改提示音
阅读量:50
猜你喜欢
sorry是什么意思
什么蜂蜜好
726是什么意思
4月9日是什么星座
馀事勿取是什么意思
什么是心悸
三秋是什么意思
bear什么意思
血尿是什么原因
1965年是什么命
猜你喜欢
闻鸡起舞是什么意思
子衿是什么意思
计算机二级成绩什么时候出
什么是孤独症
什么的风筝
海纳百川是什么意思
四级什么时候出成绩
肺大泡是什么病
且行且珍惜什么意思
河南有什么特产