融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州地铁乘车记录怎么查询
2026-04-22 13:35:54
1、首先登录微信界面,点击进入【广州地铁乘车码】小程序
2、然后点击【我的】
3、在【我的】界面点击【乘车记录】
4、即可查看到通过微信乘车码支付的乘车记录
相关推荐
微信广州地铁码乘车如何查询乘车记录
阅读量:95
广州地铁app怎么查询乘车记录
阅读量:152
深圳地铁使用微信乘车码怎么查询乘车记录
阅读量:196
支付宝上地铁出行的行程记录如何查询呢?
阅读量:82
支付宝如何查询地铁乘车记录呢?
阅读量:110
猜你喜欢
朝鲜历史简介
胡宗南简介
咖啡能减肥吗
穿越之弃妇攻略
肚子大怎么减肥
斜杠怎么输入
厨房水龙头怎么拆
茄子减肥
六小龄童简介
吃什么水果减肥最快
猜你喜欢
凤尾鱼怎么养
奥特曼是怎么拍摄的
dnf卡片怎么合成
怎么用ps拼图
桂龙药膏效果怎么样
脸上长斑点怎么办
qq怎么转q币给别人
窝头怎么做好吃
金陵十三钗简介
刺客信条枭雄攻略