融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游客如何进入浙江大学
2026-04-23 01:35:03
1、在支付宝打开“浙大通”小程序,点击“我知道了”图标。
2、进入信息注册页面,填写个人信息进行注册。
3、注册完成后,打开访客中心。
4、填写个人信息和预约参观信息,提交预约参观即可。
相关推荐
南京大学怎么预约参观
阅读量:163
复旦大学怎么预约参观
阅读量:29
苏州博物馆怎么预约
阅读量:52
高铁南京南站周边景点
阅读量:52
游客如何进入浙江大学
阅读量:195
猜你喜欢
牛肉怎么炒好吃
韩泰轮胎怎么样
乘号在键盘上怎么打
苹果手机定位怎么查
乙的五笔怎么打
怎么删除微信好友
米粉怎么冲
坏蛋是怎么样炼成的2
bootmgr is missing怎么解决
dnf怎么赚钱
猜你喜欢
电脑密码忘了怎么办
阴囊潮湿怎么办
孩子叛逆期怎么管教最合适
毛豆怎么做好吃
怎么连接打印机
扁桃体发炎怎么办
怎么查询社保卡余额
九牧卫浴怎么样
占地面积怎么算
苹怎么组词