融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么检查七天学伴版本是否更新
2026-04-23 15:36:02
1、点击手机桌面安装好的“七天学伴”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“版本更新”选项
相关推荐
怎么检查花伴公园版本是否更新
阅读量:88
怎么检查好伴交友是否更新了版本
阅读量:75
小七学伴怎么修改密码
阅读量:74
伴伴怎么提现?
阅读量:64
怎么修改七天学伴密码
阅读量:62
猜你喜欢
氤氲怎么读
微信主页壁纸怎么设置
狗咬了没破皮没出血怎么办
老是放屁是怎么回事
作业写不完怎么办
水泡怎么处理
脑梗怎么治疗最好
氖怎么读
怎么系领带
龙怎么折
猜你喜欢
dnf白金徽章怎么得
翅膀怎么画
空调怎么拆
饺子馅怎么做好吃
充电宝怎么充电
肾虚怎么办
老人斑怎么去掉
姜茶怎么做
怎么报志愿
我的世界巫妖怎么打