融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
空气净化器设置成急速模式
2026-05-04 10:55:32
1、打开手机万能遥控选择已配对的空气净化器进入。
2、然后在净化器遥控页面点击右下角【扩展键】。
3、最后在扩展功能内打开【急速】模式即可。
相关推荐
恩平咸汤圆的做法
阅读量:103
室内潮气太重怎么办
阅读量:195
家有小店宠物培养攻略
阅读量:154
描写惬意悠闲的诗句
阅读量:26
携程旅行如何申请退税
阅读量:128
猜你喜欢
kilometer怎么读
snp面膜怎么样
小刀电动车怎么样
快手怎么上热门
蘑菇怎么炒
从深圳怎么去澳门
淘宝怎么投诉店铺
脚麻怎么办
唯品会退货怎么退
怎么戒酒
猜你喜欢
调研报告怎么写
苹果手机怎么刷机解锁
甘油三酯低是怎么回事
鲫鱼汤怎么做好吃
宝宝鼻炎怎么办
河北美术学院怎么样
猫和路由器怎么连接
抽屉怎么卸下来
微信删除好友怎么找回
小米手机怎么root