融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理缓存
2026-04-21 17:53:27
1、打开设置,点击通用。
2、下拉到底部依次点击还原、抹掉所有内容和设置,输入密码。
3、最后确定点击抹掉iphone。
相关推荐
苹果手机怎样清理缓存
阅读量:26
ios清理系统占用空间
阅读量:124
苹果怎么清理内存和缓存
阅读量:96
苹果怎么清理缓存
阅读量:193
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
阅读量:106
猜你喜欢
东莞旅游团
如何按摩前列腺
word乘号怎么打
如何制作干花
如何学习化妆
如何学好高中物理
赶黄草泡水喝的功效
如何退烧
微信如何加好友
顺丰速运怎么样
猜你喜欢
如何打造高绩效团队
万能充电器怎么用
ls2头盔怎么样
晒娃发朋友圈的好句子
如何预防老年痴呆
营业执照到期了怎么办
表示直径的符号怎么打
如何推广平台
西安旅游景点门票
ppt如何插入视频