融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用手机录自己弹吉他的视频
2026-04-21 19:53:16
1、将手机固定到手机支架上,拜访好位置
2、点家启动手机上的摄像功能,并将手机摄像头旋转至前置摄像头拍摄功能.
3、点击启动录制按钮
4、手拿吉他坐到手机摄像头前,正视摄像头,开始弹奏吉他。
相关推荐
全民K歌在哪里可以反馈找不到伴奏。
阅读量:110
全民k歌在哪听音乐
阅读量:117
教你制作歌曲伴奏
阅读量:191
抖音怎么看自己评审的视频
阅读量:102
怎么用手机录自己弹吉他的视频
阅读量:146
猜你喜欢
说明方法及其作用
jane是什么意思
我的世界小麦有什么用
比上不足比下有余的意思
什么运动减肥效果最好
炙甘草的作用与功效
什么叫种植牙
自欺欺人是什么意思
qq等级有什么用
本命年注意什么
猜你喜欢
pms是什么意思
如鱼得水意思
amy是什么意思中文
管培生是什么意思
皮肤过敏什么症状
有容乃大是什么意思
鱼肝油作用
愿景是什么意思
互联网的作用
欧巴桑是什么意思