融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么设置充电指示灯?
2026-05-08 09:36:44
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、打开【息屏显示】右侧的开关,还可以点击【息屏来通知时】选项。
3、选择需要设置的模式即可。
相关推荐
小米手机显示网络速度
阅读量:134
小米手机如何关闭小米快连
阅读量:73
小米9手机电池电量数字百分比怎么打开
阅读量:121
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:180
iqoo手机怎么开双wifi
阅读量:59
猜你喜欢
雅迪电动车怎么样
血压高怎么办
赫怎么读
颤怎么读
扣肉怎么做
三火一木怎么读
腔梗是怎么回事
怎么把图片变小
身份证丢了怎么补办
钰怎么读
猜你喜欢
鸡翅根怎么做好吃
不开心怎么办
乳腺增生怎么治疗
老是放屁是怎么回事
刺猬怎么养
艾滋病怎么来的
鸡眼是怎么形成的
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
掉头发怎么办
王字怎么写好看