融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置阅读偏好
2026-05-06 03:40:22
1、进入手机系统,打开起点读书应用。
2、在主界面中点击右下方的“我”。
3、接着点击打开左上方的设置。
4、在设置菜单中点击打开偏好设置。
5、选择自己感兴趣的偏好。
6、最后点击保存就可以了。
相关推荐
支付宝如何获得余额宝体验金?
阅读量:28
幽冥祭魔神任务攻略
阅读量:159
赛尔号哈莫雷特怎么打??
阅读量:30
今日头条如何集福卡
阅读量:28
如何用QQ给好友点MV
阅读量:33
猜你喜欢
杨梅怎么吃
ps怎么画曲线
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
经常流鼻血是怎么回事
头皮疼是怎么回事
球形锁怎么安装
长宽高怎么算平方
传真怎么发
第一次怎么进去
所得税怎么算
猜你喜欢
花呗怎么提高额度
鸡蛋灌饼的面怎么和
珑骧怎么读
蜜蜡是怎么形成的
广州怎么去香港
ipad怎么读
朋友借钱不还怎么办
调研报告怎么写
怎么才能变白
兴趣特长怎么写