融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4怎么在电脑上下载音乐
2026-05-03 08:07:41
1、这个也很简单。打开iTunes,点击左上角的音乐按钮。
2、点击左上角的文件-将文件添加到资料库-然后选定自己需要上传的歌曲
3、最后,点击右下角的同步按钮,将歌曲同步到自己的手机即可。
相关推荐
我的世界手游龙蛋怎么孵化
阅读量:84
我的世界三叉戟怎么合
阅读量:194
我的世界无铁轨炸弹发射器
阅读量:119
我的世界防砍动画怎么用
阅读量:154
我的世界手机和电脑能一起玩吗
阅读量:60
猜你喜欢
怎么检查肝功能
国庆旅游攻略
阴环怎么穿
晒黑怎么办
元宵节英语怎么说
兰州旅游攻略
西安城墙简介
大连旅游攻略
天津大学仁爱学院怎么样
三日苹果减肥法
猜你喜欢
计斗四神鼎攻略
成都职业技术学院怎么样
苹果酸奶减肥法
暗黑破坏神2 攻略
小孩拉绿屎怎么回事
月经期间减肥
天安人寿怎么样
b型血减肥
前任攻略 电影
武当山住宿攻略