融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何关闭横幅提醒?
2026-04-23 13:34:29
1、首先,打开拼多多在个人中心,点击设置进入。
2、然后,进入界面后,点击消息接收设置。
3、最后在界面中,点击关闭APP内横幅提醒。
相关推荐
如何关闭拼多多顶部横幅提醒?
阅读量:105
怎么关闭拼多多APP横幅提醒
阅读量:182
拼多多如何关闭顶部横幅提醒
阅读量:195
拼多多如何关闭横幅提醒
阅读量:99
拼多多怎么关闭APP横幅提醒
阅读量:84
猜你喜欢
资产阶级是什么意思
bv是什么意思
sj是什么意思
无创dna是检查什么的
1月21日是什么星座
梦见老虎是什么预兆
修罗是什么意思
woc是什么意思
viscose是什么面料
鱼肝油什么时候吃最好
猜你喜欢
happiness什么意思
鸡子是什么
溢缴款是什么意思
人为什么会死
秦始皇姓什么
肥皂剧是什么意思
ppc是什么意思
1979年属什么生肖
令尊是什么意思
西米是什么