融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多钱包免密支付怎么取消
2026-04-22 01:01:29
1、
点击设置
打开拼多多,点击右下角个人中心,再点击设置。
2、
点击免密支付
在设置页面,选择免密支付设置。
3、
关闭免密支付
点击多多钱包免密支付,再关闭多多钱包免密支付。
相关推荐
拼多多怎样关闭免密支付
阅读量:192
为什么关闭不了免密支付
阅读量:117
拼多多免密支付怎么关掉
阅读量:132
拼多多的多多钱包免密支付怎么关闭
阅读量:110
怎么关闭拼多多多多钱包免密支付
阅读量:167
猜你喜欢
牙酸是怎么回事
立方根怎么算
牛肉怎么炖好吃又烂
血压高怎么降压
高马尾怎么扎好看
工作描述怎么写
牛肉怎么做
披萨怎么做
手机投屏到电视上怎么操作
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
猜你喜欢
肉丸子怎么做
秉怎么读
借条怎么写
寻物启事怎么写
手机服务密码怎么查
遗书怎么写
我为什么要上学
拍一拍怎么撤回
特色小吃做法
偏头痛怎么办