融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何撤回隐私政策授权?
2026-04-24 22:39:43
1、
打开隐私页面
在Keep的设置页面,点击隐私。
2、
撤回隐私政策授权
在隐私页面,点击撤回隐私政策授权。
3、
点击仍要撤回
在弹出框中,点击仍要撤回即可。
相关推荐
keep发布的动态怎样设置仅自己可见?
阅读量:158
如何在keep中设置隐私权限呢?
阅读量:95
Keep怎样禁止关注的人的动态提醒
阅读量:25
keep怎么设置不接收陌生人的消息?
阅读量:125
keep如何设置被关注时接收消息提醒
阅读量:98
猜你喜欢
iphone怎么设置铃声
慢性支气管炎怎么治
工作年限怎么算
蚜虫怎么治
辞职后五险一金怎么处理
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
橘右京怎么玩
怎么瘦腰
微信聊天记录怎么导出
拌面怎么做
猜你喜欢
新生儿湿疹怎么办
栾怎么读
增速怎么算
电信卡怎么查流量
蒲公英怎么吃
脂蛋白高是怎么回事
怎么折青蛙
南方航空怎么样
屁多怎么回事
痣是怎么形成的