融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看手机支持骁龙畅听?
2026-05-01 09:03:37
1、第一步进入到手机设置,点击开发者选项
2、第二步进入页面,点击蓝牙音频编解码器
3、第三步进入页面点击【Adaptiv音频】选项,即可开启骁龙畅听
相关推荐
aptx音质达到什么水平
阅读量:134
如何看手机支不支持lhdc
阅读量:69
如何查看手机充电功率
阅读量:118
ldac是什么意思
阅读量:98
红米buds4Pro怎么开启游戏低延迟
阅读量:123
猜你喜欢
安然无恙的意思
原则是什么意思
alt是什么意思
蛋炒饭什么意思
懵懂是什么意思
水晶的作用
大快朵颐是什么意思
410分理科能上什么大学
千山万水的意思
遗孀什么意思
猜你喜欢
牙套的作用
tds是什么意思
什么是城乡居民养老保险
老铁是什么意思
手上的月牙代表什么
磅礴的意思
什么信用卡比较好
什么时候放开二胎
羁绊是什么意思
ls是什么意思