融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭扫脸验证
2026-04-22 18:57:46
1、打开手机淘宝,点击个人中心右上角的【诸泥设置】。
2、在列表中找到【账号与安全】,点击打开。
3、在列表中找到【扫宿往脸验证】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击侨侵海右侧的【关闭】即可。
相关推荐
支付宝如何绑定淘宝号?
阅读量:154
支付宝设置授权淘宝帐号登录
阅读量:170
淘宝账号如何解除身份证绑定
阅读量:158
淘宝可以绑定别人的支付宝吗
阅读量:31
淘宝怎么更改支付宝账号
阅读量:157
猜你喜欢
抗原是什么
block什么意思
李世民是什么生肖
木耳是什么意思
dim是什么意思
第一产业是什么
日什么意思
手机买什么好
维生素b12的作用及功能介绍
魄力是什么意思
猜你喜欢
肃然起敬什么意思
碧绿碧绿的什么
维生素e的祛斑方法
杜嘉班纳什么档次
达菲是什么药
rohs是什么意思
复韵母都有什么
什么是第三产业
维生素的作用
牛肉饺子馅配什么蔬菜