融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone粤享5G怎样打开“根据观看喜好推荐”
2026-04-24 13:59:14
1、第一步
粤享5G“我的”页面点击“设置”。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“个性化推荐设置”。
3、第三步
下滑页面找到“根据观看喜好推荐”旁边开关标签,点击打开。
相关推荐
粤享5G怎么开启新手帮助
阅读量:72
iPhone粤享5G怎样关闭“通知推送消息接收”
阅读量:78
粤享5G怎么开启设备通知
阅读量:124
iPhone粤享5G怎样关闭“根据位置信息推荐”
阅读量:120
iPhone粤享5G怎样关闭“根据观看喜好推荐”
阅读量:121
猜你喜欢
直角三角形斜边怎么算
信用卡怎么用
gift怎么读
海为什么是蓝色的
阴虱是怎么得的
心跳过快怎么办怎么解决
鸽子怎么做好吃
成型水怎么做
寿司的做法步骤
貂蝉是怎么死的
猜你喜欢
淘气值怎么增加
鱿鱼丝怎么做好吃
花城为什么怕谢怜碰她
体温计怎么看
诺贝尔为什么没有数学奖
居住证怎么办理
those怎么读
竹五笔怎么打
社保卡怎么办理
kite怎么读