融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在快手直播间里怎么下单
2026-04-22 12:15:25
1、打开快手直播间,点击底部小黄车标志
2、进入购物车页面,点击【去抢购】
3、进入抢购页面,点击底部【立即秒杀】
4、确认订单信息,点击底部【确认交易】付款即可。
相关推荐
如何在快手直播里买东西
阅读量:189
快手直播怎么下单步骤
阅读量:72
快手怎么直播
阅读量:78
快手怎么提现
阅读量:122
快手直播怎么下单步骤?
阅读量:36
猜你喜欢
用友反结账怎么操作
怎么看电脑ip地址
尿多怎么回事
推荐书怎么写
汽车油表怎么看
打印机墨粉怎么加
烤箱怎么做蛋糕
例假少怎么调理
数学日记怎么写
汗斑怎么治
猜你喜欢
花粉过敏怎么办
拍照片怎么摆动作
晚上睡不着怎么回事
微信怎么分享歌曲
香水怎么用
炒米粉怎么做好吃
怎么去毛孔
增值税怎么计算
爱奇艺怎么退出账号
大学生主要事迹怎么写