融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频的直播怎么开启允许观众送礼功能
2026-04-23 12:21:35
1、进入手机的西瓜视频软件,点击右下角我的选项。
2、点击上面的开直播选项。
3、点击右上角的设置选项。
4、点击下面的直播付费功能选项。
5、最后点击开启允许观众送礼功能。
相关推荐
抖音直播在哪关闭允许观众送礼功能?
阅读量:191
抖音怎么关闭直播间打赏功能
阅读量:30
抖音显示审核中是什么情况
阅读量:144
抖音直播怎么关闭允许观众送礼功能
阅读量:38
怎么查看抖音直播收入记录?
阅读量:54
猜你喜欢
小孩发烧怎么退烧
脸上长了色斑怎么办
得意的近义词
扭腰了怎么办
妄自菲薄近义词
异常的近义词
分区助手怎么用
伟星管怎么样
电脑上的时间怎么调
好奇的近义词
猜你喜欢
一分利息怎么算
怎么去除痘痘
博物馆奇妙夜1
沙宣短发发型图片
伯纳天纯狗粮怎么样
纹身贴怎么用
海战博物馆
中央司法警官学院怎么样
摇曳的近义词
沉寂的近义词是什么