融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册如何关闭智能分类
2026-04-29 13:26:14
1、首先打开相册,选择右上角的设置。
2、找到相册云同步功能,选择立即开启。
3、然后点击智能照片分类,将右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
小米的智能相册怎么关掉
阅读量:174
小米手机怎么取消智能相册
阅读量:196
小米11怎么取消智能相册
阅读量:171
小米11pro如何关闭智能助理
阅读量:113
小米手机如何关闭同步相册设置
阅读量:52
猜你喜欢
白色衣服发黄怎么洗白
虹膜炎是怎么引起的
童第周简介
aeroplane怎么读
风衣的腰带怎么系
桃子图片大全
电脑自动更新怎么关闭
避孕套怎么用视频
快捷键大全
小孩近视怎么办
猜你喜欢
儿童线描画图片大全
诸暨旅游景点大全
分数线怎么打出来
这个杀手不太冷简介
狗粮怎么选
老版电视剧大全
组名和口号大全
香格里拉简介
石榴怎么剥
消防图片大全