融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机如何设置一键锁屏呢?
2026-04-23 07:41:18
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入智能体感的选项。
2、第二步、选择上方的智能亮屏熄屏选项。
3、第三步、将双击熄屏的功能打开即可一键锁屏。
相关推荐
vivo手机快捷中心怎么设置到下面
阅读量:89
vivo手机怎么设置下滑通知栏
阅读量:30
vivo手机图案锁屏怎么设置
阅读量:112
VIVO手机桌面布局怎么设定?
阅读量:145
vivo手机如何设置屏幕顶部显示
阅读量:76
猜你喜欢
腐乳的做法
大虾做法
信用卡怎么提现
炽怎么读
喀怎么读
腰果的做法
酸辣粉做法
蹴怎么读
娃娃鱼的做法
冬瓜羊肉汤的做法
猜你喜欢
酸菜粉条的做法
红烧肉的做法窍门
鸡肉饺子馅做法大全
葱花烙饼的家常做法
冰箱温度怎么调
干锅花菜的家常做法
耳鸣怎么快速消除
卜姓怎么读
嬲怎么读音
糖蒜的做法