融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的宝贝怎么发布追评
2026-04-22 03:22:12
1、打开淘宝APP,点击页面右下角的我的淘宝。
2、找到我的订单,点击待评价按键。
3、然后选择可追评,点击进入。
4、最后选择要追评的宝贝,点击宝贝右下角的追评按键,就可以进入宝贝的追评页面。
相关推荐
神秘访客2攻略
阅读量:167
少女迟迟不来不来月经初潮咋回事
阅读量:156
剖腹产月子里怎么减肥?坐月子怎么吃不胖?安排
阅读量:83
炒蘑菇的家常做法
阅读量:152
乏力草炖竹鼠做法
阅读量:105
猜你喜欢
我的世界怎么附魔
怎么做花卷
怎么设置动态壁纸
贫困申请书怎么写
三国杀怎么玩
zoom怎么读
电脑锁屏密码怎么设置
肼怎么读
诲怎么读
十万个为什么大全集
猜你喜欢
鸡蛋饼的做法大全
凉粉怎么做
上火了怎么办
西安胡辣汤的做法
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
疥疮是怎么引起的
大专升本科怎么考
氙怎么读
脱发怎么办
牛腱子肉怎么做好吃