融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停星垂日记震动触感
2026-04-25 05:15:53
1、星垂日记首页点击左上方的【…】打开系统界面
2、系统界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【震动触感】后面的圆点
4、【震动触感】后面的圆点变为灰色即表示关停星垂日记震动触感成功
相关推荐
怎么开启星垂日记习惯情境
阅读量:32
怎么设置心岛日记震动触感启用
阅读量:26
怎么关停星垂日记定向推送
阅读量:32
星垂日记怎么关停纸条接收提醒
阅读量:120
怎么开启星垂日记整点报时
阅读量:41
猜你喜欢
圆的面积怎么算
豆腐的做法
鱼怎么画
芸豆的做法
打卤面的做法
气球打结器怎么用
锅包肉的做法
芭乐怎么吃
跳水鱼的做法
抖音直播怎么开
猜你喜欢
面膜的做法
香芹的做法大全
酒糟的做法
炖肉的做法
蒜蓉西兰花的做法
草莓怎么洗
小虾的做法
牙龈炎怎么治疗
鲜笋的做法
邕字怎么读