融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海报新闻app怎么收藏直播
2026-04-22 19:44:47
1、打开手机app视频页,点击顶部“直播”图标。
2、进入到直播列表,打开要收藏的直播。
3、进入到直播详情页,点击右上角“三个点”图标。
4、点击“收藏”选项,即可收藏该直播。
相关推荐
海报新闻怎么查看奖品?
阅读量:82
海报新闻如何查看收藏内容?
阅读量:57
海报新闻APP怎样查看用户协议界面
阅读量:20
海报新闻APP怎样设置字体大小选项
阅读量:154
海报新闻怎么查看奖品?
阅读量:140
猜你喜欢
百花争艳的意思
五行属什么查询
浅尝辄止是什么意思
raise是什么意思
修养是什么意思
风情万种是什么意思
澳洲有什么值得买的
nba季前赛什么时候开始
小赤佬是什么意思
vcr是什么意思
猜你喜欢
陆续是什么意思
rpg游戏是什么意思
池上的意思
就业协议书有什么用
btw是什么意思
谣言的意思
葱茏的意思
pork是什么意思
书犹药也善读之可以医愚的意思
外强中干是什么意思