融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪里进入饭小圈
2026-04-25 13:40:57
1、首先进入美团设置界面,并找到“隐私管理”功能项。
2、然后转跳在隐私管理页,并找到“更多设置”功能。
3、最后先择已阅读,并点击进入“进入饭小圈”就可以了。
相关推荐
美团饭小圈功能怎样开启
阅读量:107
美团APP的消息页面为什么不显示饭小圈入口?
阅读量:123
美团消息页面饭小圈功能不见了怎么办
阅读量:126
美团的饭小圈入口找不到了怎么办
阅读量:138
美团中如何进入饭小圈功能
阅读量:73
猜你喜欢
深圳博物馆开放时间
酒喝多了怎么解酒
点缀的近义词
标致汽车怎么样
女学生发型
韩语我喜欢你怎么说
坏蛋是怎么样炼成的
ppt怎么换背景
网上买的机票怎么取
卫生间怎么做防水
猜你喜欢
结果的近义词
适应的近义词
吉林警察学院怎么样
打量的近义词是什么
圆脸短发发型
俏妃卫生巾怎么样
银行贷款利率怎么算
辨别的近义词
不爱吃饭怎么办
五行缺水怎么办